Римма Ким

на MacBook Pro 15" 2.4 ГГц i7 (8гб) CUSTOM будут игры новые идти. и при каких параметрах? На максе пойдут?

Валентина

Mac не для игр! Купите PlayStation и играйте без проблем во что угодно.

Наталья Луканина

Смотря какие игры, еще бы хар-ку видеокарты скинул, я бы точно сказал, но думаю все пойдут на макс. ибо на такие параметры и хорошая видеокарта будет