Сергей Калинин

Что лучше выбрать: xbox нового поколения или macbook pro? Для игр

Что лучше выбрать: xbox нового поколения или macbook pro с NVIDIA GeForce GT 650M with 512MB of GDDR5 memory? Для игр

Mac:
2.3GHz quad-core Intel Core i7
Turbo Boost up to 3.3GHz
4GB 1600MHz memory
500GB 5400-rpm hard drive1
Intel HD Graphics 4000
NVIDIA GeForce GT 650M with 512MB of GDDR5 memory

Где графика будет лучше?

Stasevich Parketisto

XBoX, это очевидно, имхо.

Ольга

игры сначала выходят на консольки. например обитель зла на комп вышел только спустя пол года после выхода на консоли. да и вообще игры создаются для консолей в первую очередь. а потом их для компа адаптируют. для игр конечно xbox