Юля Яковлева

Что лучше выбрать: xbox нового поколения или macbook pro? Для игр. Где графика будет лучше?

Что лучше выбрать: xbox нового поколения или macbook pro с NVIDIA GeForce GT 650M with 512MB of GDDR5 memory? Для игр. Где графика будет лучше? И что, если на mac поставить windows?

Mac:
2.3GHz quad-core Intel Core i7
Turbo Boost up to 3.3GHz
4GB 1600MHz memory
500GB 5400-rpm hard drive1
Intel HD Graphics 4000
NVIDIA GeForce GT 650M with 512MB of GDDR5 memory

Эля Маданова

Нахера брать за двойную цену говно от мака, чтобы переставить Виндовс?
Покупаете понты - извольте мучаться с леопардами.

Надежда Помелова

При таком раскладе в икс боксе конечно, я уже не говорю про полноту погружения в процесс)

Масянька Хвостова

нахер игры. бери мак

Лёля

Макбуки не для игр. Лучше подожди релиза PS4, будет из чего выбирать.