Дмитрий Головкин

У моего друга была температура, он положил на лоб повязку пропитаную столовым уксусом (6 процентным)

У моего друга была температура, он положил на лоб повязку пропитаную столовым уксусом (6 процентным) и чуть уксуса налилось ему с лба на глаз, он глаз не промыл, будут ли последствия?

Денис Филатов

Могут быть, могут быть. ускай твой друг сходит ко врачу. Хотя, если а следующий день ничего не болит, не щипит, ухудения зрения нет, то всё будет ок!)