Елена Замотаева

Хапнула уксуса 6 процентного в салате что теперь будет? может просто он на ложке остался поэтому так показалось?

Щиплет горло немного теперь надеюсь не спалила там ничего себе

Lipo Gevorgyan

Немного неприятно, но обойдется, заедай другими продуктами и воды выпей. 6% и были когда то введены взамен продажи 60-80% уксусной эссенции, что бы избегать тяжелых последствий - тогда от одного такого случайного глотка получались тяжелые ожоги.

Виктор Витальевич

от 6% ничего не будет . максимум маленькое раздражение слизистой