Игорь Жаров

Сегодня делала салат, туда нужен был уксус смешивала его две столовые ложки начала мешать попробовала

и как чучуть уксуса попало в рот 6 процентный уксус был показалось что обожгла глотку пищевод.. потому что заболело но я думаю может ничего серьезного не будет от чучуть уксуса, может ли быть что то серьезное проглотила всего каплю.. .

Болит уже целый день как в груди боль, язык чучуть обложило белым.. больше никаких симптомов нет крови нет, ем пью сегодня но всё равно болит переживаю...

Саня Заец

Это столовый уксус, он предназначен для того, чтобы попадать в глотку, просто в разбавленной пищей концентрации. А вы нарушили концентрацию и получили результат. Ничего страшного не будет. "В груди" у вас пищевод, он и заживает.

Можете ромашку и подорожник попить.

Анастасия Соболевская

Да ничего с 6-процентного не будет! это же не эссенция!

Nurik Isakov

жить будешь

Katya

может...

Павел Сорокин

уксус пить надо на халяву-тогда ничего не обожжёшь)