Денис Фокин

Был не защищённый ПА. Пошли месячные как надо. 2 теста показали что нет беременности (я просто паникёрша, так что после м

Пошли месячные как надо. 2 теста показали что нет беременности (я просто паникёрша, так что после месячных сделала тест) . Признаков нет беременности. Только боль в поястнице и низ живота (яичники) побаливают. Подскажите, могу ли я быть беременной после секса выпила постинор на 3 день. после него пошли месячные от постинора а потом мои нормальные начались. подскажите, могу ли я быть Б

после ПА прошло 17 дней. секс не регулярный. раз в пол года (это к тому что может быть гормональный сбой.)

Сергей Емельянов

Напрасное беспокойство. Всё в порядке - беременности нет!

Александр Князев

В опасные вы игры играете! Доиграетесь до того что бесплодие будет !

Bogi

вы не беременны! но гормональный сбой вы себе можете заработать! и потом вам будет плохо