Максим Оградюк

если мужчину приворожили, ту, что приворожила он оставил, сейчас он живет с другой и страшно пьет. это последствия привор.?

отчим пьет постоянно, его бывшая женщина его не может никак забыть, у них с мамой у отчима сейчас ребенок есть, что попало у них, то ребенок их заболеет ни с того ни сего, то он в запое по 2 месяца..

Nootsall Murzabekov

То, что пьет - может быть последствием приворота...