Антон Зурин

Какие параметры диодов ограничивают величину мощности, которую необходимо получить на нагрузке?

Дина Никулина

Величина мощности, которую необходимо получить, ограничивается только нашим желанием.
А величина мощности, которую можно получить, ограничивается (при заданном напряжении) максимально допустимым прямым током диодов.

Данчик Макарова

что за нагрузка? Чаще всего это ток (Ампер)