Кошк@ Рёв@

помогите плиз выполнить задание по русскому

Распределить прилагательные по разрядам: качественные, относительные, притяжательные

Декабрьский, веселый, горький. утренний, токарный, военный, ночной, сладкий, тихий, глубокий, птичий, мамин, тигрицын, медвежий, ласковый, тяжелый, , вчерашний, львиный, лисья, деревянный.

Марина

Качественные: веселый, горький, сладкий, тихий, глубокий, ласковый, тяжелый.
Относительные: утренний, токарный, военный, ночной, вчерашний, деревянный.
Притяжательные: птичий, мамин, тигрицын, медвежий, львиный, лисья.