Марина Аникина

как найти уравнение высоты треугольника, если у меня есть координаты одной точки и угловой коэффициент прямой, на котору

ю падает высота?

Юля

Если речь идет о координатах точки этой высоты, то зная угловой коэффициент прямой, определи угловой коэффициент высоты.
А зная координаты точки и угловой коэффициент высоты, находишь недостающий свободный член в уравнении высоты.

Марьям Харламова

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Семену Аркадьевичу – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами……