Виталик Диндиков

Можно ли худеть спомощью корицы?

Евгений Владимирович

Если кушать одну корицу!

Владимир Медведев

Всё можно, а ещё сутки помогают, 15 например. Ну и тюрьма тоже, но сутки это щадящий вариант.

Сергей Лебедев

С помощью твоего личного метаболизма можно худеть.

Серый Горский

Ага, БУЛОЧЕК С КОРИЦЕЙ)))))))))))) ) Только чтоб с корицей, а не с изюмом)))

Ма
Мария

Чтоб похудеть нужна лишь воля следовать двум вечным принципам. Не жрать, а кушать умеренно и больше двигаться, избегая сидячего образа жизни.

Кристина Казанова

Незнаю, но сахар в крови она снижает.

Иришка Добродеева

Худеть - это не разовое действие, это образ жизни, сохранять стабильный вес.
А корицу рекомендуют добавлять в напитки для настроения и улучшения обмена веществ.
Только она не полностью растворяется