Владлен Ситников

Почему сейчас люди редко говорят спасибо или извиняются даже если по их вине?

куда делась культура?

Mustafa A

я сколько рассылаю работ студентам, редко кто скажет спасибо. в основном благодарность не поступает

Махбуза Матраимова

Повинишься в том, в чём не виноват - тебя ещё могут и поддержать не дай Бог.

Татьяна Князева

Потому что пЕДРОстан не Россия.

Алексей Демин

всегда благодарят... вот уступил недавно место беременной сказала "спасибо мушшына"