Артём Бузин

Перестал работать порездной на электричку - пишет "плохой билет". Обратился в кассу, сказали что ничем помочь не могут.

Был оплачен до 20 числа.. . что теперь делать ума не приложу. Куда еще я могу обратиться с этой проблемой?

Светлана Казначеева

Обращайтесь туда, где вы покупали.

Ка
Катюша

От РЖД лучшего ожидать не приходится. Хорошо, что еще п*** не дали.

Александра Ростовцева

Обращайтесь в администрацию, пишите жалобу, претензию. Обязаны заменить.

Надежда Жукова

Все нормально - так и было задумано.

Nadyusha Belaya

кассир не может, иди к начальнику станции