Ок
Оксана

котёнок. лежит в корзинки и пещит в ветереринарку возили прокапали витамины и сказали что ничем не могут помочь

он у нас 2 месяца

Игорь Руссков

Если нужна помощь - описывайте симптомы. Подробно.
И самого котёнка - вес, возраст и т. д.

Как можно что-то ответить на такой вопрос?

Мария Милакова

"Пещит" значит ветеринар плохой человек!

Елена Бокова(Гришина)

Примите мои соболезнования, ну он конечно еще не умер но это все же горе

Катя Соловова

бедный киса.. (
а что с ним?

Маньяк Фишер

Котёнок, если он здоров, скучает по маме. Попробуйте положить ему в корзинку какую-нибудь вещичку из натурального меха. Нам это помогло. Удачи!... Очень люблю котят!!!!

Марина Александрова

странные вет врачи у вас----в чем причина не знают и помочь не могут

Елена Васильева

свозите к матери. может он соскучился просто

Олеся

Что за бред - нечем не могут помочь? о_О Идите к другому вету который МОЖЕТ помочь, или скажет хотя бы что с ним для начала...