Андрей

Заболел кот, сильное обезвоживание. Колим глюкозу, возим к врачу но не помогает. Что еще можно сделать? как еще помочь?

Он сьел муху и у него в желудке развелись черви, мы поехали к врачу ему прочистили желудок, все после этого врач сказал обезвоживание даем лекарство, кормим бюльонами и молоком и водой, он очень сильно похудел ему нечего не помогает еще и язык в язвах мы его обрабатываем люголью

Сергей Овсянников

может у него бешенство или что нить еще пойди к ветеринару и скажи что с ним может он знает

Денис Мурзов

А чем заболел -то? Что врач сказал? Чумка или отравление. .
Мало ли что. Нужно причину устранить.

У нас кот болел чумкой, поили насильно и он выжил.

При помощи мед. шприца без иглы можно ещё и молоко тёплое давать, бульон, если есть не может или не хочет.

Нана Мишина

Колите еще и физраствор подкожно, между лопаток-чем больше, тем лучше.

1 1

Если не помогает, данные врачи просто бараны или притворяются ими, чтобы стянуть денег. Везите к другому врачу

Ceргей М.

Обезвоживание-не диагноз, уточняйте