Ок
Оксана

у котят обезвоживание чем помочь? какие витамины уколоть? колю глюкозу

Здравствуйте помогите спасти котят. у них обезвоживание им 2 недели? колю глюкозу по 2 мл. и даю пить натрии хлорид

Светик Гвоздичка

Почему обезвоживание-то?? Кошка их не кормит что-ли?? Колите Гамавит, он для повышения выживаемости ослабленных животных. В зоомагазинах или ветклиниках можно купить, дозировку вам подскажут. Докармливайте специальным заменителем кошачьего молока, тоже в зоомагазине.

Юрий Петрушин

А почему обезвоживание? ! Скорее всего он ничего не ест и не пьет. Нужны капельницы на несколько часов ежедневно. А еще бы не мешало выяснить, что же с ним. Ведь обезвоживание - это не диагноз. Вам стоит к врачу обратится, а не самостоятельно что-то колоть.

Юля Чагина

А я пречом? Воду лутше давать им а не глюкози!

Инна Займенцева

Может быть, лучше просто воду давать?

Александра Киселева

Глюкоза больше от истощения походит, лучше разводить с физраствором пополам. Поить Регидроном.