Алексей Карташов

какой приоритет скорости надо ставить в торренте чтоб быстро качал. P.S. инет не фуфло. P.S. инет не фуфло.

White Sugаr

скачай медиаджет это тоже торент клиент там нет ограничение по скорости что качаешь два файла или три единственный минус если ты убить время решил поиграть или филь пасмотреть будет нериально просто тормозить

Владимир Тарханов

приоритет ничего не дает) только если качаешь 2 файла он что-то меняет) а если хочешь большой скорости качай с рутрекера)