Елена Овечкина

зачем нужны послеродовые одноразовые трусы?

Та
Татьяна

Я так и не поняла.) ) Херня какая-то.... тянется во все стороны, как кишка, прокладки к этой сетке ни фига не клеятся, не держатся, сминаются и вываливаются.)))) )
Пользовалась своими обычными трусами.))

Олег Щелканов

У каждой женщины после родов бывают кровянистые выделения, которые называются лохии. Так матка очищается и восстанавливается после рождения ребенка. Выделения могут быть обильными, чтобы не парица с трусами и стиркой в больнице в послеродовой палате придумали одноразовое бельишко

Elena Karpenko

Я брала свои самые которые не жалко, потом если пачкала кровью, брала и выкидывала. Заодно и гардеробчик потом обновила.

Алексей Анищенко

Во-первых - стерильные.

Во вторых - не нужно стирать.

В третьих - после родов обильные выделения. И если брать послеродовые прокладки, они огромные и их лучше всего носить с этими трусиками.

Николай Корняев

не знаю.. . тоже хотела купить, но не нашла.
Обошлась обычными) .
Все как при менструации только немного обильнее.

Ирина Пинчукова

Я пользовалась, мне понравилось. Ниче стирать не надо, выкинул и забыл. У меня еще ж кесарево было, а труселя эти до пупка натягиваются, очень удобно было, шва ваще не касались резинкой.

Антон

удобнее, чем пользоваться прокладками, обычно крови много 🙂

Эль

По сути не нужны, но в роддоме заставляют их одевать)))

Сергей Попов

Чтоб прокладку держать, а не как по старинке-ногами.

Елена Харитонова

я набрала их целую кучу, но не очень удобные

Ольга

Не нужны они. Лучше 2-3 памперса для взрослых купите. А потом на 3 день можно обычные надевать.

Владимир Удовик

Первое они стрильны, второе лохии, не спасают даже урологические прокладки, а свои жалко потом выбрасывать, а стирать в больнице, не удобно и не до того.

Сергей Бехли

я купила 2 пары.. . одну так и не открыла даже... неудобные они.. я обычными труселями в итоге обошлась.. . и кстати даже на упаковке написано, что их можно стирать))) )

у меня вот такие были....

Эрлан Дыйканбаев

это в 100 раз лучше чем зажавши ляжками казенную застиранную в пятнах тряпицу без трусов носить.

Алексей Смирнов

У нас в палате только одна девочка такие приобрела, помучилась 2 дня и плюнула обходилась как все простыми и прокладками.

Андя

В принципе, не нужны. Одевать их (как и пользоваться прокладками) после родов все равно не желательно...

Мария Полухина

Отличная вещь!!! !
После родов кровь сильно идет, прокладки типа Олвейз и пр далеко не все могут одеть, в основном нужно носить самодельные прокладки из тряпочек, соответственно все трусы в крови. С одноразовыми не паришься - выбросила их вместе с прокладкой и новые одела.
Я покупала одну пачку, в ней 5 штук, использовала в роддоме. Потом еще домой пачку купила.

Никки Занудович

мне понравилось. не надо в роддом себе кучу трусов брать... вы что стирать там будите и сушить? нельзя это... а выделения идти будут.. так что и трусы и прокладки берите.

Елена Пчелина

для удобства))

Ирина Игонина

1. крови очень много и чтобы не запачкать обычные. 2. у меня кесарево было, и такие трусы поддерживали чуть чуть живот и не так больно было

Ольга Баричева

удобнее будет. Мягче, приятнее.