Инга Данилова

скажите в тел. самсунг за 400-450 рублей в нем есть черный список?

Марина Сергеева

В Самсунгах черный список обычно находится :Настройки >приложения>вызовы>все вызовы>черный список. Если там нет, значит в этой модели нет такой функции. Эта функция есть и в дешевых Самсунгах, например в Samsung E1080,который стоит 600 руб. эта функция есть.

Александр Абросимов

Конечно же нет, при условии что эти телефоны новые.