Ан
Анна

Добрый день! Можно ли расторгнуть договор купли продажи квартиры, если в ней новые владельцы уже прописали несовершенно

несовершеннолетнего?

Мы купили квартиру в сентябре, устно договорились, что прежние владельцы могут жить в ней 3 месяца, срок прошел, но они не собираются ее освобождать, в связи с тем что пока не могут переехать в др. город. Могут ли они расторгнуть ДКП? У нас есть несовершеннолетний ребенок. Прежний владелец временно там зарегестрирован.

я - собственник новой квартиры.

Екатерина Волхонская

в теч 6 мес а после нельзя

Леонид Рогачевскии

Если имеются установленные законом основания, то даже нужно

Сергей Масляев

Владелец не обязательно есть собственник и (или) приобретатель, собственник не обязательно есть покупатель (но всегда есть приобретатель) , несовершеннолетнее лицо не обязательно приобретатель (но может быть наделено правом пользования).. .

Изложте вопрос корректно, т. к. на данный момент он лишён практического смысла, а лучше просто опишите ситуацию подробно.

А.
Андрей .

в течении 6 мес.