Григорий Гридин

А по вашему в день конца света! где лучше его праздновать ?

Ирина Аралова

мы решили устроить внеплановой корпоратив )))

Наталья Крутышева

Конца Света не будет!

Алексей Чвоков

Исходя из категории, в которой задан вопрос - на экзамене в гаи.

ОК
Ольга Киселёва

Хе!! ! Точно ведь, мы же завтра все умрём! Стало быть и смысла нет перед женой извиняться )))))

Вениамин Крыжовник

Т. К. КС Приходится на Пятницу, то в Бане, с Водкой и Девочками!

Емельянова Алена

Дома с друзьями и родными. Так совпало, что 21 числа еще и ДР у друга ) Так что отмечать будем сразу 2 события. Точнее не 2 даже, а много - конец света, великий парад планет, прилет 3 кораблей инопланетян, сильнейшую вспышку на солнце, начало новой эпохи еще!

Андрей Франчак

Я план действий на случай ЧС составил. Конечно ерунда это, но вдруг, раз в миллион лет случается.

А праздновать, кк выше сказано, лучше в корпоративе.

Alejandro

Рядом с кладбищем...

Юлия

Это не праздник - так что праздновать не буду...

Сергей Сорокин

в метро поглубже)