Владимир Соколов

ваши варианты конца света?

Читал статью. Про большой адронный коллайдер. Пиздец. Учёные объявили, что в середине появилась БАК какая то хрень, новая, пока еще не известная материя. Нахрен никому неизвестная.
В общем моя версия такая, что 23 декабря, днём раньше, днём позже, ебанёт ко всем чертям этот большой адронный коллайдер и будет... Ну сами понимаете.

Та мне вообще похрену, будет ли конец или нет! ! как по мне \то просто всемирный заговор какойто, и ничего глобального не произойдёт! но про адронный коллайдер это моё сугубо мнение... предположение, если хотите!!!

Олег Щелканов

ну и трясись по этому поводу... а я буду жить полноценной нормальной жизнью: заканчивать ремонт в квартире, заботиться о родителях и внучке, писать песни и картины.. . и насрать мне на все эти пророчества ИСЧЕЗНУВШЕЙ цивилизации Майя!! !

Мстят они нам за открытие Америки - мол тряситесь придурки...

Нина Леонтьева

не будет конца света

Фурсова Татьяна

а что не делать помогают мысли о коцне всета?)))))))))))))) не экоомить деньги не заботиться о себе?)))) ) вимательно вдумайтесь)))

Анастасия Бармина

А в нашем городе потуши свет, выключи воду, отключи тепло, ЗАКРОЙ магазины и всё ПЕСЕЦ полный КОНЕЦ света! Так наше правительство выдумает какую то Хрень!

Илдар Ганеев

Мой конец света настанет 23.12, я в суд подам на телевидение на издательство и на тех кто глупые вопросы задает, Глядишь стану Миллионером.

Надежда Нестерова

вода все затопит а с неба огненный дождь...