Сл
Слава

Двигатель после кап. рем. , некоторое время работал без масла, появился звук, долили масло он пропал, будет ли он работать?

Елена )))

как то! ! будет

Катя Данилова

Будет, но не долго...

Святая Вода

появился звук???? какой звук?

Нтон

возможно стали постукивать гидрокомпенсаторы.. но потом масло налили и им стало норм, а вот он сразу после ремонта работал без масла? или хоть обкатался уже, и смотря при какой температуре на улице