Екатерина Смирнова

Что бы взяли лично вы?

Новый солярис хэч в топе
Новый Seat Ibiza, тоже с норм фаршом
2, 3-ёх летную BMW E87

Плючы и минусы:
солярка новая, но как ни крути бюджетная и это видно
Сеат просто прелесть, оснащение и материалы очень неплохие, дизайн отличный, но он значительно меньше по габаритам и сзади реально теснее, багажник меньше
Бумер приятен по дизайну неплох по оснащению, по габаритам не уступает солярке, опять же престиж, вопрос в обслуге и всётаки машина не новая, в случае чего это другие деньги нежели сеат или солярка

Катерина Угняченко

из перечисленного солярис))

Людмила Дроздова

2,3х летняя БМВ это считай с завода первым забрал. Я думаю ты авто не на всю жизнь берешь, поэтому если по деньгам позволяет то конечно же БМВ.

Илья

из перечисленного солярис

Евгения Авшалумова

Солярку с Панелью Супервижн

Alexey К*******

бмв есть бмв

Ali Jabbor

БМВ конечно!