Аида Мамасадыкова

мне нужна ваша помощь на счет расхода на волге..

я уже запарился.. вообщем был момент не давно, я заправил на 500р и мне хватало этого чтоб неделю проехать. меня устраивало. после мне настроили карбюратор, в результате 300р ушло за 2 дня. я решил сам отрегулировать качество с ХХ. в результате 17л ушло за 30км-40км.. сейяас все сделал по инструкции, но не могу пока проверить нет бензина.. еще кстати когда машина холодная, резко газ в пол делаешь она просто глохнет, а когда прогретая если так сделать то сначало реакции никакой секунды 2,а потом уже реагирует

Ол
Ольга

Ну была почти такая фигня. Правда 15-16 на 100 км. А всегда когда сильно дёргаешь с места расход на цилиндр в 3-4 раза больше от крейсерского движения. смесь богаче резко становится, но я на карбюраторе ездил. Тут факторов дофига в отличии от инжектора. Начиная от воздушного фильтра и заканчивая регулировкой клапанов. Проверь заслонки воздушного забора в карбюраторе-может ход слабый. Ну и больше 120 км/ч не гоняй-жрёт аж до 20-22 литров на сотню. Тросик газа как натянут. Тут вариантов масса. Я сам бошку ломал. Но уменя хоть 76-й кушала. Бензонасос глянь-не течёт ли. А фильтр воздушный поменяй лучше, может сосёт с трудом.

Mint Wind

1. Поставь газ. Ловато 2 поколение.
2. Ремонт (замена) насоса-ускорителя.

Дима Дерябин

Если ты не знаешь мат. часть, то нахрена туда лезешь? Карбюраторщик тебе в помощь.