Во
Вова

Нужны бланки след. документов: ведомости№62,63,67,65,76,26-АПК. В интернете не нашла. т. к многие устарели...

Кто может, скиньте на почту. Заранее спасибо 🙂

Александр Детков

Сейчас нет стандартных бланков журнал-ордеров, ведомостей и т. д. Поэтому попросите у друзей у кого есть 1С Бухгалтерия распечатку журнал-ордера любого счета и по этому образцу сделаете в Экселе или Ворде такие же таблицы. Суть всех журналов и ведомостей одинакова - остаток на начало периода, оборот за период, остаток на конец периода.