Иван

Уважаемые бухгалтера. Вопрос жизни и смерти. Как составить ведомость учета о-с. У меня бланк есть. Надотзаполнить...

Вопрос жизни и смерти. Как составить ведомость учета о-с. У меня бланк есть. Надотзаполнить... что и как туда вписывать

Анна Павлова

Заполняется первоначальная стоимость основного средства. Начисленная по нему амортизация. (если основное средство б/у-амортизация, начисленная не Вами, а первоначальным владельцем данного средства), затем стоимость средства при поступлении. Начисленная Вами амортизация и остаточная стоимость средства. Пожалуйста, живите!!!!