Мария Дзиндзюра

Блин, наконе-то закрыли наша власть Габалинскую РЛС. А то как-то не справедливо было арендавать тем, кто поддеерживал

А то как-то не справедливо было арендавать тем, кто поддеерживал форпостскую армению и способствовал их сепаратистам оккупировать Карабах. Я был бы рад, если в нашем РЛС будут с нами сотрудничать Турция совместно с нами, ибо мы братские страны как минимум. А вы как думаете?:)

И не вякайте сильно. Запомните! империалисские амбиции уже не в моде) . и вообще, империя - государство временное. Века вам свидетель и доказательство. И еще, ..ай да ладно...

Ив
Иван

Правильно заметил, империя-образование временное. Так что- отдайте Талышстан талышам, Лезгистан-лезгинам, Карабах, Утик и Нахичевань-армянам (Карабах уже вернули) , территорию удов-удам ...А оставшийся маленький кусок верните наконец Ирану. А то Россия для вас оттяпала у Ирана землю, а теперь там какие-то турки будут бегать. Нато начнет рулить.... Вот и благодарность, мля

И, кстати, НЕФТЬ НЕ ВЫ ТУДА <ЗАКОПАЛИ>, что сейчас продаете и так гордитесь, как будто это такая большая заслуга...

Сергей Шмагин

баран.... однако !

Анастасия Нестерова

Ара давид какой умни дааа, так тебя велики армянски историки в велики армянски школе этому учили дааа, и куда ми закопал нефт какое твой армянски дело ара, лучши подумай о армянах которий толпами бегут из великий помойка который называется армения.