Екатерина Максимова

Подскажите пожалуйста тихое место на м. Краснопресненская, где можно спокойно позаниматься английским?

Надежда Россохина

"Тихое" - это чтобы никто не видел что ли? Ну, попробуйте в скверике за выходом с Кольцевой линии. Разумеется, летом, когда вы будете скрыты листвой. Или, если не жалко денег, - можно уйти в Зоопарк, там есть много укромных мест. Заберетесь в загон к какому-нибудь безопасному животному, типа зебу или косули, залезайте в домик, и занимайтесь там английским, пока руки не отсохнут. Только не перепутайте загоны. А то вылезет какой-нибудь орангутанг и сам с вами английским начнет заниматься...:)))