Дмитрий Кислов

Что значит этот сон???

Я делаю какую-то подлянку своему врагу, потом убегаю, он бежит за мной, я забегаю в место типа падвала, затем он забегает в след за мной, я боюсь, возле меня находится какое-то огромное существо. Враг подходит ко мне, и когда я думаю, что он меня убьëт, враг делает так, что это сушество исчезает. Мы получаем какую-ту инфекцию, он заботится обо мне.... К чему этот сон???

Наталия Стольникова

Сон означает, что наяву Вы справитесь со всеми жизненными невзгодами и непременно добьетесь своего.
То что действие сна происходило в подвале также предсказывает, что вы найдете правильное решение и разберетесь со многими проблемами.
Враг помог победить существо - это показывает, что помощь в ваших проблемах может прийти с неожиданной стороны, там где вы её не ждете.
Присмотритесь к тем кого вы не считаете друзьями, к тем к кому относитесь с подозрением. Возможно выы ошибаетесь в своих оценках им.
Страшное существо символизирует о том, что вас засасывают стереотипы и поведенческие клише. Найдите себя
Удачи!