Буфет

Астрономия. как вычислить ширину метеорного потока в километрах, если он наблюдается в течении недели

Um
Umeedy

Астрологи не изучают метеорные потоки в километрах, а изучают влияние космических объектов на людей.
Задайте свой вопрос в категории "Естественные науки". Может быть, там найдутся знающие астрономы.

Екатерина Турчанина

Два дня осталось, жить или не жить, ширина и длина уже не при чем.