Мирза Мирзоев

мама озадачила меня вопросом! ежедневно ей встречаются монетки на пути.

каждый день, без исключения, ей находится на пути 10 копеек, именно 10, что странно! вот ей и интересно, может это значит что? ) знаете кто-нибудь? ) подскажите, плиз, буду признательна!)))

Елена Лагуткина

Это значит, что валюта девальвирует, и народ ленится поднимать: )
я радуюсь, когда копейки вижу

Григорий Григорьев

Рубль всё больше и больше падает в цене и копейки поднимать больше некому.