Ольга Шилина

Вопрос баян! Где отметить новый год! Дружная компания 2-4 человека! Студенты но деньги есть)))))))

Анна Ромашова

Новый Год и Рождество на теплоходе

Для многих из нас встреча Нового года - самый любимый и долгожданный праздник, связанный с надеждами на лучшее, исполнение заветных желаний. Мы ждём чуда, светлой сказки, волшебства.. . возвращаемся в светлый мир детства. В нашей стране праздник необычен и тем, что отмечается несколько раз: корпоративный с коллегами, с детьми на утреннике, с однокурсниками и друзьями в ресторане, и конечно же - дома, с любимыми. Эта особенность в сочетании с традицией провожать Старый Новый год насыщает нас радостными впечатлениями, сюрпризами и событиями в течение нескольких недель.

Весь год мы вязнем в рутине. Дом – работа, работа - дом… Иногда позволяем себе встречу с друзьями… еще реже - поход в ресторан. А так все одно и тоже… Хочется перемен. Но пассивное ожидание малоэффективно, поэтому лучше взять дело в свои руки. И первое, что вы можете сделать на пути к изменениям – встретить Новый год оригинально, как вы еще никогда этого не делали.. .
Перебираете в голове варианты не первой свежести? Рестораны, клубы, загородный дом.. .

Где справить Новый Год? На теплоходе!
Подумайте об этом.. . Не важно, в каком формате вы хотите отметить праздник: корпоративный Новый год или семейный вечер, многочисленные коллеги или узкий круг закадычных друзей - во всех случаях это будет отличное, оригинальное решение.
Проплыть под бой курантов мимо Кремля, восхищаясь главным фейерверком страны, а чуть позже - десятками других, не менее красочных. Поверьте, это зрелище, от которого захватывает дух… С акватории Москва-реки открывается прекрасный вид на столицу, и всё многоцветие салютующего мегаполиса будет перед вашими глазами.

Мы с гордостью и удовольствием предоставим вам банкетные залы нашего флота для проведения предновогодних корпоративных праздников, а также встречи Нового года, Рождества и Старого Нового года. Зима не помеха! Наши лучшие теплоходы находятся в навигации круглый год. Каждый из них оборудован современными системами отопления, поэтому гости чувствуют себя уютно даже в морозную погоду.

Оригинальный Новый год ждет вас на борту!

Звоните по телефону (499) 502-88-07 - с радостью ответим на все вопросы!