Евгения Бойченко

что за планета нибиру которая летит сюда уже 3 млн лет

http://planeta-nibiru.ru/откуда узнал

http://planeta-nibiru.ru/

Планета Нибиру красная по цвету, имеет осколочный шлейф и несколько спутников. На данный момент Нибиру имеет яркость около +2.0 звездной величины. Она излучает унылый рассеянный свет, и имеет ровное свечение. Планета Нибиру – одна из самых загадочных планет в нашей Солнечной системе. Ученые до сих пор не сошлись на общем мнении по поводу местоположения и параметров данной планеты.

По свидетельствам спутников за орбитой Плутона находится планета с периодом вращения бролее тысячи лет, радиус ее орбиты превышает в три раза расстояние между Солнцем и Сириусом, а масса планеты в пять раз больше Земли.

Орбита Нибиру имеет наклон около тридцати градусов к плоскости движения Солнца. Нибиру проходит через нашу Солнечную систему, двигаясь в противоположном направлении по отношению к другим планетам, и это иногда вызывает смещение ее орбиты. Отсюда и происходят различны

динозавры умерли вроди от метеорита огромных размеров

а конец света вообще будет через 1мллиард лет мы умрём от солнца которое к тому времени расширится до размеров солнечной системы

Юляша Чернецова

Это выдумка для дураков и школьников.
Не верь, журналюги деньги зарабатывают на байках...

Anastasiya Omarova

Планета НАИБИру!!!

Ссыв Агощ

Проснулся. Погугли шумеров, там и почитаешь, ток оборот Нибиру 3600 лет по долгой эллиптической орбите. Ученые пока предполагают ее существование за Солнцем, ну и ее прохождение меж Землей и Солнцем маленько охладит нашу планету. Обыватели как правило называют это туфтой, но кто точно знает?? ? Шумеры знали наличие всех планет 14 тыс лет назад, откуда?

Наталья

да это просто выдумка чтобы напугать всех людей Бчто конец света будет. Но на самом деле выдумка .Типо она пролетает раз в 1600 лет и земное ядро плохо реагирует на неё.Говарят что динозавры из за неё вымерли и всемирный потоп тоже из за неё случился!

Ва
Василий

просто байка
фигня полная
не верь

Наталья Алексейцева

Под словом возможно и можеть быть, человек еще ничего не знаеть. расти нам еще.