Андрей Викторович

чем отличается русский коньяк за 300руб от Хенесси парадайс за 28000руб? полный и точный ответ пожалуста без приколов

Андрей

Ну раз хотите полный ответ, тогда напишите, КАКОЙ именно русский коньяк вы имеете в виду? Сортов и производителей много, а если он и Хенесси разлиты из одной бочки в подвале, то абсолютно идентичны, кроме цены.

Ирина Константинова

очень много счас химии вместо коньяка
и Хенесси парадайс подделывать интереснее, только берут его хуже
поэтому жулик-производитель работает по всем фронтам и на богача и на бедняка
бывает и за 300 руб хороший азербайджан или усовский

Ирина Шарова

ценой и внешним видом, содержание аналогичное

Александра Багишева

У настоящего Hennessy довольно специфический вкус, на любителя в общем:)