Дмитрий Орлов

чем отличается русский коньяк за 300руб от Хенесси парадайс за 28000руб? полный и точный ответ плиз без приколов

Альбина

фигасе.. тут все пробовали коньяк за 28 000?
моя жизнь прожита зря...

Алексей Максимов

Полный и точный ответ Вам дадут только специалисты. Для меня Хенесси на вкус хуже дагестанского. И даже хуже крымского Коктебеля. Но я дилетант.)

Василий Будрик-Былинский

Для меня: хороший алкогольный напиток должен быть приятным на вкус, не вызывать головокружения и тошноты утром. Не любитель крепких напитков, д и вообще спиртного. Коньяк (подарили, не помню какой) как-то выпила после работы, замерзла жутко, буквально глоток. Стало тепло внутри, приятный вкус. Поела и тааак растащило. Легла спать сразу. Простуды на утро и похмелья не было. Сейчас дома стоит МЕТАХА литровый 5 звезд. Я бы не купила.. . Муж бар заполняет. Привезли с Европы.

Света Осипова

Ну, вообще-то коньяком может считаться только тот напиток, при изготовлении которого используются винные спирты из французской провинции Коньяк :))
Я сомневаюсь, что в русском коньяке есть хоть капля такого спирта :)) Соответственно, Российская бадунина - скорее бренди, хотя за 300 р, даже на бренди не тянет :))
Пила, на вкус - не стоит оно того :)) Но я не ценитель, я больше по водке :))

Михаил Кузьмин

А где в России столетние виноградники? даже ухо режит "русский" коньяк. Сейчас и водки то приличной не купишь, одна крутка да сивуха, какой коньяк нафиг?

Юрий Виноградов

полно и точно - для меня - ничем. все самогонище!

Maral Iskandarova

только дигустатор ответит на этот вопрос

Максим С

вкус, качество

Александра Мирошникова

Суть одна а цена разная. Так зачем платить больше за суть.

Олег Тен

Разницы нет. Дорогой коньяк растворяет мозг точно так же, как и дешевое «чернило»

Светлана Царькова

силой похмелья