Николай Моложон

Сколько нужно выпивать виски и коньяка, чтобы не навредить здоровью? пожалуйста ответы по точнее)

Mustafa A

50 грамм в сутки

Оксана Веретенникова

Здоровье то у каждого разное.. . вообще лучше не выпивать, если блюсти здоровье.

Сергей

За один раз, в сутки, в год или за всю жизнь? Состояние внутренних органов? Склонность к алкоголизму?

Алена Каплун

Рюмку водки (50г) в обед перед тарелкой супа

Денис Кощиенко

При весе всего тулова в 50 кг=50 гр. коньяка.
Меньше-больше на 1 кг. = -+5 гр.

Илья

До 100 гр

Ира Колегова

Чтобы не навредить здоровью лучше вообще не пить - здоровее будешь

Зинаида Новикова

Не нужно, а можно.. . 100 мл за вечер...

Валерий Мигунов

у каждого своя доза! одним плохо от 50гр. другие пьют до порасячего визга- и ничего!!!

Елена Трелина

Раз в неделю (в отпуске - чаще) 50 грамм с кофе или чаем, с тортиком - не повредит.