Тимон

Кто пил воду из колодца? не травились? не боитесь?

Odilbek Khudaynazarov

я пил. не боюсь. не травился.

Им
Императрица

Я пил, и что дальше? Это лучше чем Sprite Lipton и т. п.

Виктор Малин

После водопроводной.. .
С хлорочкой.. .
С ржавинкой.. .
С слизью трубной.. .
Конечно отравишься....

Юлия Селезнева

не, не травилась. надо знать из какого колодца пить))

Лиза Иванова

Пью больше 40 лет, в летнее время, не боюсь.

Вл
Владимир

А почему кто-то должен отравиться, если вода в колодцах сродни родниковой? Расстройство желудка можно временно получить, но это от нашей привычки пить хлорированную воду.

Н*
Настя **

Пила, не отравилась. Проверено было заранее на других людях) А вообще смотря какой колодец, в некоторых вода для питья не подходит, могут быть организмы всякие, обычно воду должны проверять, пробу брать.

Алексей Кокшаров

если тухлятиной не пахнет - пей смело

ОК
Олеся Куликова

пил пью сейчас и буду пить

Евгений Кудряшов

Сколько колодцев, столько видов воды, тёмный.

Марина Смирнова

я тоже пью уже 18 лет и пила и буду пить, так как водопровод у нас в ближайшее время не предвидиться, детям кипятила, но они видят как муж пьет и тоже сырую воду пьют, у нас весной санстанция проверяет