Елена Пилипак

какие дрожжи лучше для духовых пирожков

Алина Тихомирова

Дрожжи предпочитаю свежие, но когда не могу по каким то причинам их купить - дома всегда есть сухие дрожжи (покупаю фирмы Dr.Oetker, иногда Саф-момент) - самое главное - смотрите срок изготовления дрожжей - они должны быть не старыми!!!!Удачной выпечки!! !
http://www.kyxarka.ru/news/1234.html - чесночные пампушки!! !

Мээрим

любые лишь бы свежие!

Наталья Подзигун

я делаю обычные быстрорастворимые, которые прямо в муку добавляются

Сергей

Сухие сыпучие. Лишь бы были свежие

Рома

Любые, но лучше сделайте сначала замес жидковатый, в тёплом месте пусть с часок постоит, а потом уже замесите, добавив муки, и ещё на пару раз в тёплое место- пальчики оближешь!

Ирина Овчарова

Выбирайте те, которые уже проверены вами. Смотрите на дату производства, она должна быть недавняя.