Олеся Чунихина

Белковый крем. Почему он оседает? делаю все по рецепту, с карамелью. он все равно оседает!

Катенька Петрова

нужно просто дольше и тщательнее взбивать белки хорошим миксером с венчиками (погружной блендер- нога, тут не подойдет) , взбивать сначала на низкой скорости и только ближе к концу скорость увеличить, а сахар или сироп добавлять в уже достаточно взбитый белок.

Екатерина Сергеева

В моче белок тоже оседает. Видать он тяжелее отальных составляющих.

Max

вот из-за карамели и оседает

Николай Шемчук

Если он долго стоит то он имеет свойство немного оседать. Но возможно попала вода, желток или жир, даже маленькая капелька может испортить всё. Сначала пробуйте взбить просто белок, а потом добавляйте сахар или пудру, взбивать до стоячих пиков нужно долго)

Ло
Лола

Слабо отделён желток. Белок плохо взбит. Вместо пудры простой сахар засыпали. Мало взбивали после добавления сахарной пудры. не охладили. Взбивать надо 6-7 минут, минимум если с карамелью. . Должен стоять, как у молодого бойца.