Виктория Кулакова

Если положить в газовую духовку картон - он не загорится? Салфетки нормально себя вели.. . картон гладкий.. . сверху

Кристинка

Если картон будет полностью зкранирован от огня противенём, на котором он лежит, то загореться не должен.

Ника

... температура в духовке может достигать 500*С.. . температура воспламенения картона 233*С. . дальше сам думай...

Katya

С какой целью интересуетесь?