Денис Зайцев

Где это можно купить? (интернет)

Food Finish — это распыляемый краситель, содержащий этанол, а также пищевые добавки и ароматизаторы. Он хранится в баллончиках ёмкостью 100 мл и, как утверждают создатели, не влияет на вкус еды и является абсолютно безвредным

Равиль Туйгильдин

На счет безвредности сомневаюсь, а выглядит очень неаппетитно. Я бы такое даже не пробовала!