Оксана Бучнева

Если бы вам предложили купить овощную и молочную продукцию с доставкой на дом через интернет, вас бы это заинтересовало?

Анастасия Белоусова

товары питания должны обязательно (!) выбиратся взглядом того кто будет их готовить. Ну это немножко эзотерика конечно, но в основном - КАЧЕСТВО и СВЕЖЕСТЬ продукта!!!!

Любовь Саверская

А что, магазин далеко?

Михаил Сергеев

и тем более-молочную.... нет. конечно!

Татьяна Мурашова

Нет, не заинтересовало бы. Быстрее на рынок съездить

Ольга Павлова

Если бы картошку привозили на дом, я бы не отказалась.

Ириша Суровцева

Нет, т. к. эту услугу оказывает ближайщий к моему дому суппермаркет.

***светлана ***

устроила бы доставка молочки определенной и свежей выпечки

Андрей Франчак

Меня нет, а бабушку - да. И еще одну мою знакомую инвалида-опорника. Но сами они НИКОГДА не откроют дверь незнакомому, так что курьера на порог не пустят 😞

Anar Agayev

Нет, предпочитаю сама ходить в магазин и выбирать.

Лилиана Бэреску

такое точно не заинтересует, я пойду в маркет

Sergey Gladyshenko

!!! Если бы знал где вырастили и кто произвёл . При условии, что данная услуга ( сервис ) от производителя !!!Так как посредников ( перикупщиков ) расплодилось - как тараканов ...
P.S Это у вас такой ненавязчивый опрос ?!

Кабанов Сергей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне нравиться, удобно всё вкусно Молочные продукты

Миша Гаевских

Конечно заинтересовало бы. Я вам больше скажу - и так часто заказываем овощи с доставкой. Как правило закупаемся сразу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]