Антон

рецепты как приготовить бараньи ребрышки

Екатерина Кречетова

Запеченые бараньи ребрышки в фольге

Бараньи ребрышки-700 г.
Лук репчатый - 1 шт
Соль, перец молотый
Фольга для выпекания

Ребрышки солим и перчим по вкусу. Лук нарезаем мелкими полукольцами, либо целиковыми кольцами. Далее заворачиваем бараньи ребра в заготовленную фольгу.

Запекать необходимо в духовке при 180С около 1,5 часов, может меньше, готовность блюда нужно проверять после 1 часа.

Владимир Денисов

Я покупаю разовый наборчик магги для ребрышек барбекю, там рецепт написан, получается вкуснейше!! ! Там на 4 порции 1 пакет.

Регина Лукьянчук Шуран

О. . как много я знаю рецептов! Муж в восторге) но они такие длинные. Могу книгу посоветовать...