Юлия Морозова

Что можно взять в школу покушать что-бы не замерзло (на улице -47 градусов)

так как на улице холодно школьная столовка не работает

Алёна

при - 47 еще и школы работают?

Марина Негожина

Детка, ну какая школа при такой температуре. Сиди уж дома.

Mint Wind

А где это в такой мороз школы работают!
Кушаете вы на 2 или 3 перемене, к этому времени все олжно оттаить, если конечно в школе не -47.

Влад Кравченко

термос . .не замерзнет!

Ил
Ильгам

Да и сама школа не должна проводить занятия в такой мороз. Можно не ходить. Не замерзают на морозе сало, вяленые мясо и рыба, сухое печенье и галеты, сухари,

Сергей Жуков

жареные свиные котлеты, и жареный на сливочном масле хлеб, нести в школу за пазухой

Павел Сатин

у нас при -32 для младших классов, и при -35 для старших посещаемость на усмотрение родителей. Не несите чушь....

Владимир Окунев

Лучше сиди дома и отдыхай. При такой погоде на улице находится вообще вредно.

Нася С

Банан и др. фрукты.