Вячеслав Павлов

где купить живова песца

Ан
Андрей

песец-не грызун, а хищник!!!! относится к семейству псовых. а грызуны - это мыши и крысы с хомяками!
а зачем он вам? ? это дикое животное, держать его в неволе - глупо и опасно.
купите лучше домашнего хорька (фретку) . они милые, и это все таки домашний вид.
а так они даже и похожи с песцом слегка)))

Алина Масликова

Купите лучше словарь, и не мучайте ни себя, ни бедную зверушку=)

Рашид Алиев

Насть! Забери моего кошака? ! Срет, ссыт где придется! Писец какой-то!!!))))

Валентина

зачем он вам? это грызун он перегрызет в доме все провода и все что ему на пути попадется

xipar

на авито посмотри

Диана С

Зачем его покупать?... Он и так кругом со фсех сторон в этой стране=)))

Ри
Ритуська

Песцов разводят на зверофермах в качестве пушных зверей.
Но в доме его почему-то никогда не держат. Почему - я не знаю.
В нашем переулке одно время у кого-то лиса жила - ее на поводке, как собачонку выводили, она ко всем играть лезла. А вот песцов не держат - наверное, нрав у них не подходящий для этого.. .Впрочем, здесь написано, что по поведению песец похож на ручную лисицу из нашего переулка.
Возможно также, что в квартире ему будет слишком жарко - не случайно, наверное, песцовые фермы размещают в северных районах страны. Вот, к примеру, адресок.
Ближайшая к Москве ферма, занимающаяся песцами - в Балашихе.

Ди
Дина

Песец - дикое животное. К тому же хищное. Вы на корм здорово разоритесь.