Саня Скворцов

Скажите пожалуйта, может ли у ворбьёв и синиц выработаться инстинкт к одному месту, если например их кормить в одном месте

и они каждый день зная что там дадут кушать будут туда лететь ???

Татьяна Марченко

Конечно может приходя с работы я насыпаю корм в кормушку и воробьи, синицы и поползни с нетерпением порхают вокруг на соседних деревьях.

Maruf Mms

да, мы кормим уже не первый год перед окном в палисаднике, они уже с раннего утра на веточке в ряд сидят.

Георгий Тараканов

У моих синиц 2-разовое кормление - прилетают на балкон строго с 11 до 12 и с 16 до17

Nikosgr Ang

Если зная, что еда лежит в холодильнике вы частенько в него заглядываете это что инстинкт? Рассуждайте попроще это просто привычка так же и у птичек