Cf
Cfif

У меня той терьер! Не молодой лет 7 ему! Когда я ухожу из дома он начинает лаять и выть

У меня той терьер! Не молодой лет 7 ему! Когда я ухожу из дома он начинает лаять и выть, воет даже когда муж дома. Мне самой скоро рожать, уеду в роддом не могу даже представить что тут будет. Ложилась в больницу на 3 дня собака 3 дня не ела не пила только скулила и лаяла под дверью. Подскажите как отучить пса выть в мое отсутствие????

Дмитрий Петров

Все 7 лет так себя вел? Значит, 7 лет Вас это не напрягало, 7 лет не воспитывали, навык 7 лет закрепляли, а теперь за день отучить? Лихо!

Олька Брыкова

Ошейник антилай, быстро, эффективно.

Дмитрий Кузьмин

Значит любит вас сильно, но а так остерегайтесь и берегите себя