Елена Гальцева

Насколько справедливо выражение "Пролить крокодильи слезы" с биологической точки зрения?

Рустам Багаев

Слюнные железы у крокодилов частично открываются в глазницы. Пот и "плачет", когда ест.. . Тонее, рвёт на части и заглатывает!

Ан
Анаст

У крокодила нет потовых желез.
Вот и выделяет.

Вера

За полную достоверность своего ответа не поручусь, но где-то слышала, что когда крокодил поедает свою жертву, у него текут слезы.

Корней Алексеич

ну типа ну ну вобщем этого крокодила типа девушка бросила и вот типа перебрал там водки вина ну и заныл!!!!